Auktion 83-V /
 Los 2219
Los 2219
Künstler: MONOGRAMMIST AB
Künstlerdaten: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Titel: Kinderporträt
Entstehung: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Technik: Öl auf Holz
Maße: 26 x 20 cm (R. 30 x 24 cm)
Limitpreis: 150 €

MONOGRAMMIST AB Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Kinderporträt Öl auf Holz. 26 x 20 cm (R. 30 x 24 cm). Monogrammiert ‚AB‘ unten rechts. Part. ber. Rahmen, besch.

Auktion 83-V
/ Los 2219
MONOGRAMMIST AB