Auction 83-V /
 Lot 2219
Lot 2219
Artist: MONOGRAMMIST AB
Artist Data: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Title: Kinderporträt
Origin: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 26 x 20 cm (R. 30 x 24 cm)
Reserve price: 150 €

MONOGRAMMIST AB Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Kinderporträt Öl auf Holz. 26 x 20 cm (R. 30 x 24 cm). Monogrammiert ‘AB’ unten rechts. Part. ber. Rahmen, besch.

Auktion 83-V
/ Los 2219
MONOGRAMMIST AB

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2219
MONOGRAMMIST AB