Auktion 84-I /
 Los 4
Los 4
Titel: KLEINE PLAKETTE MIT SZENE AUS DEM NAOPLEONISCHEN KRIEG
Entstehung: Frankreich oder Russland, Anfang 19. Jh.
Technik: Elfenbein, fein geschnitzt
Maße: L. 8,5 cm (ohne Rahmen)
Limitpreis: 600 €

KLEINE PLAKETTE MIT SZENE AUS DEM NAOPLEONISCHEN KRIEG Frankreich oder Russland, Anfang 19. Jh. Elfenbein, fein geschnitzt. L. 8,5 cm (ohne Rahmen). Hinter Glas in ebonisiertem Holzrahmen mit Messingumrandung gerahmt. Haarriss.

Auktion 84-I
/ Los 4