Auction 111 /
 Lot 15
Lot 15
Title: KLEINE VASE MIT FIGÜRLICHER SZENE
Origin: China, 18./19. Jh.
Technique: Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
Dimension: H. 20,4 cm
Reserve price: 200 €
Hammer price: 390 €

KLEINE VASE MIT FIGÜRLICHER SZENE China, 18./19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 20,4 cm. Part. best., min. ber.

Auktion 111
/ Los 15

Request condition report

Auction 111
/ Lot 15