Auktion 72-II /
 Los 65
Los 65
Künstler: DEUTSCHER BILDPLASTIKER
Künstlerdaten: Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Titel: Kleinplastik
Technik: Bronze, braun patiniert
Maße: H. 16 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 120 €

DEUTSCHER BILDPLASTIKER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. KLEINPLASTIK Bronze, braun patiniert. H. 16 cm. Unter dem Stand monogrammiert ‚MS‘. Min. ber.

Auktion 72-II
/ Los 65
DEUTSCHER BILDPLASTIKER