Auction 106 /
 Lot 6
Lot 6
Artist: WOLF BLOEM
Artist Data: 1896 Düsseldorf - 1970 Köln
Title: 'KÖLN RODENKIRCHEN'
Technique: Öl auf Platte
Dimension: 40,5 x 60,5 cm (R. 57 x 77 cm)
Reserve price: 180 €
Hammer price: 180 €

WOLF BLOEM 1896 Düsseldorf – 1970 Köln ‘KÖLN RODENKIRCHEN’ Öl auf Platte. 40,5 x 60,5 cm (R. 57 x 77 cm). Unten rechts signiert ‘W. Bloem’. Verso: Auf der Plattenrückseite betitelt. Rahmen.

Auktion 106
/ Los 6
WOLF BLOEM

Request condition report

Auction 106
/ Lot 6
WOLF BLOEM