Auktion 72-II /
 Los 83
Los 83
Künstler: UNBEKANNTER KONSTRUKTIVIST
Künstlerdaten: Tätig Mitte des 20. Jh.
Titel: Konstruktion Schwarz-Gelb
Technik: Tusche und Aquarell auf Japanpapier
Maße: 46 x 51 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 220 €

UNBEKANNTER KONSTRUKTIVIST Tätig Mitte des 20. Jh. Konstruktion Schwarz-Gelb Tusche und Aquarell auf Japanpapier. 46 x 51 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert ‚KL (19)57‘. Leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 72-II
/ Los 83
UNBEKANNTER KONSTRUKTIVIST