Auktion 102 /
 Los 17
Los 17
Künstler: ARNO BREKER
Künstlerdaten: 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf
Titel: KONVOLUT AUS SECHS ARBEITEN
Technik: Jeweils Lithografie auf Japanpapier
Maße: BM jeweils 34 x 25,5 cm (R. 41,5 x 31,5 cm)
Limitpreis: 280 €
Zuschlag: 360 €

ARNO BREKER 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf KONVOLUT AUS SECHS ARBEITEN Jeweils Lithografie auf Japanpapier. BM jeweils 34 x 25,5 cm (R. 41,5 x 31,5 cm). Jeweils handsigniert ‚A. Breker‘, drei Arbeiten zusätzlich mit dem Exemplarvermerk ‚E.A.‘. Part. min. gebräunt. Jeweils hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Düsseldorfer Privatsammlung.

Auktion 102
/ Los 17
ARNO BREKER