Auction 102 /
 Lot 17
Lot 17
Artist: ARNO BREKER
Artist Data: 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf
Title: KONVOLUT AUS SECHS ARBEITEN
Technique: Jeweils Lithografie auf Japanpapier
Dimension: BM jeweils 34 x 25,5 cm (R. 41,5 x 31,5 cm)
Reserve price: 280 €
Hammer price: 360 €

ARNO BREKER 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf KONVOLUT AUS SECHS ARBEITEN Jeweils Lithografie auf Japanpapier. BM jeweils 34 x 25,5 cm (R. 41,5 x 31,5 cm). Jeweils handsigniert ‘A. Breker’, drei Arbeiten zusätzlich mit dem Exemplarvermerk ‘E.A.’. Part. min. gebräunt. Jeweils hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Düsseldorfer Privatsammlung.

Auktion 102
/ Los 17
ARNO BREKER

Request condition report

Auction 102
/ Lot 17
ARNO BREKER