Auktion 55-III /
 Los 1493
Los 1493
Künstler: Verschiedene Künstler
Künstlerdaten: u.a. William Straube, A. K. Nickol
Titel: Konvolut Landschaften, 3-tlg.
Technik: Verschiedene Techniken, u.a. Bleistift und Aquarell
Maße: Versch. Größen 17,5 cm - 26 cm x 20,5 cm - 32 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 120 €

VERSCHIEDENE KÜNSTLER u.a. William Straube, A. K. Nickol Konvolut Landschaften, 3-tlg. Verschiedene Techniken, u.a. Bleistift und Aquarell. Versch. Größen 17,5 cm – 26 cm x 20,5 cm – 32 cm. Teils signiert und mit Ortsbezeichnung. Partiell fleckig. In Passepartouts oder auf Unterlagekarton montiert.

Auktion 55-III
/ Los 1493
Verschiedene Künstler