Auktion 105-I /
 Los 35
Los 35
Titel: KOPIE DES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER IM ANDREAS-KLOSTER AUF DEM BERG ATHOS
Entstehung: Berg Athos, Ende 19. Jh.
Technik: Laubholz-Tafeln. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund
Maße: 28,5 x 40,7 cm (geöffnet)
Limitpreis: 1.800 €

KOPIE DES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER IM ANDREAS-KLOSTER AUF DEM BERG ATHOS Berg Athos, Ende 19. Jh. Laubholz-Tafeln. Ölmalerei auf Kreidegrund, Goldgrund. 28,5 x 40,7 cm (geöffnet). Min. berieben. Expertise: Ikonenmuseum Schloss Autenried bei Günzburg/Donau.

Auktion 105-I
/ Los 35