Auktion 60-IV /
 Los 1596
Los 1596
Künstler: ENRICO BUTTI
Künstlerdaten: 1847 Viggiù - 1932 ebenda
Titel: KOPIE NACH RAFFAELS 'MADONNA DELLA SEDIA'
Entstehung: 1847 Viggiù - 1932 ebenda
Technik: Öl auf Leinwand, doubliert
Maße: 86 cm x 68 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 260 €

ENRICO BUTTI 1847 Viggiù – 1932 ebenda Kopie nach Raffaels ‚Madonna della Sedia‘ Öl auf Leinwand, doubliert. 86 cm x 68 cm. Signiert und datiert unten rechts ‚E. Butti 1870‘. Min. ber. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1596
ENRICO BUTTI