Auction 79-VI /
 Lot 2445
Lot 2445
Artist: JOSIAH CLINTON JONES
Artist Data: 1848 - 1936, tätig in Großbritannien
Title: KORNFELDER
Origin: 1848 - 1936, tätig in Großbritannien
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 30,5 x 51 cm
Reserve price: 100 €

JOSIAH CLINTON JONES 1848 – 1936, tätig in Großbritannien KORNFELDER Öl auf Leinwand. 30,5 x 51 cm. Signiert unten rechts ‘JClinton Jones’.

Auktion 79-VI
/ Los 2445
JOSIAH CLINTON JONES

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2445
JOSIAH CLINTON JONES