Auction 87-IV /
 Lot 2343
Lot 2343
Artist: GEORGE SHALDERS
Title: KÜHE IM HOCHLAND
Origin: 1826 - 1873
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 31,5 x 56,5 cm (R. 47 x 72,5 cm)
Reserve price: 280 €
Hammer price: 260 €

GEORGE SHALDERS 1826 – 1873 Kühe im Hochland Öl auf Leinwand. 31,5 x 56,5 cm (R. 47 x 72,5 cm). Signiert und datiert unten links ‘G Shalders (18)60’. Verso: Leinwand gestempelt (unleserlich). Min. Farbverluste, rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2343
GEORGE SHALDERS

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2343
GEORGE SHALDERS