Auktion 60-IV /
 Los 1568
Los 1568
Künstler: JACOB AKKERSDIJK
Künstlerdaten: Rotterdam 1815 - 1862
Titel: KURZE PAUSE - MAGD MIT PFEIFENRAUCHERN IN DER KÜCHE
Entstehung: Rotterdam 1815 - 1862
Technik: Öl auf Holz
Maße: 49,5 cm x 40,5 cm
Limitpreis: 1.400 €

JACOB AKKERSDIJK Rotterdam 1815 – 1862 Kurze Pause – Magd mit Pfeifenrauchern in der Küche Öl auf Holz. 49,5 cm x 40,5 cm. Mittig links signiert und datiert ‚Akkersdijk 1843‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1568
JACOB AKKERSDIJK