Auktion 79-VI /
 Los 2447
Los 2447
Künstler: GEORGE EDWARDS HERING
Künstlerdaten: 1805 London - 1879 Ebenda (attr.)
Titel: LÄNDLICHE IDYLLE
Entstehung: 1805 London - 1879 Ebenda (attr.)
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 40,5 x 40,5 cm
Limitpreis: 600 €

GEORGE EDWARDS HERING 1805 London – 1879 Ebenda (attr.) LÄNDLICHE IDYLLE Öl auf Leinwand. 40,5 x 40,5 cm. Rest., besch. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2447
GEORGE EDWARDS HERING