Auktion 79-VI /
 Los 2443
Los 2443
Künstler: R. T. STUART
Künstlerdaten: Tätig im 19. Jh
Titel: LANDSCHAFT BEI VOLLMOND
Entstehung: Tätig im 19. Jh
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 32,5 x 41 cm
Limitpreis: 3.500 €

R. T. STUART Tätig im 19. Jh LANDSCHAFT BEI VOLLMOND Öl auf Leinwand. 32,5 x 41 cm. Signiert unten rechts ‚R. T. Stuart‘. Verso: Leinwandstempel Pignel Dupont, Paris. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2443
R. T. STUART