Auktion 79-VI /
 Los 2441
Los 2441
Künstler: H. BARNARD GRAY
Künstlerdaten: 1823 - 1871 Tätig in Großbritannien
Titel: Landschaft mit Figurenstaffage
Entstehung: 1823 - 1871 Tätig in Großbritannien
Technik: Öl auf Leinwand, doubliert
Maße: 50,5 x 76,5 cm
Limitpreis: 400 €

H. BARNARD GRAY 1823 – 1871 Tätig in Großbritannien Landschaft mit Figurenstaffage Öl auf Leinwand, doubliert. 50,5 x 76,5 cm. Signiert unten rechts ‚H. Gray‘. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2441
H. BARNARD GRAY