Auction 79-VI /
 Lot 2441
Lot 2441
Artist: H. BARNARD GRAY
Artist Data: 1823 - 1871 Tätig in Großbritannien
Title: Landschaft mit Figurenstaffage
Origin: 1823 - 1871 Tätig in Großbritannien
Technique: Öl auf Leinwand, doubliert
Dimension: 50,5 x 76,5 cm
Reserve price: 400 €

H. BARNARD GRAY 1823 – 1871 Tätig in Großbritannien Landschaft mit Figurenstaffage Öl auf Leinwand, doubliert. 50,5 x 76,5 cm. Signiert unten rechts ‘H. Gray’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2441
H. BARNARD GRAY

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2441
H. BARNARD GRAY