Auction 60-IV /
 Lot 1592
Lot 1592
Artist: WILLI HANS BURGER-WILLING
Artist Data: 1882 Köln - 1969 Untermaubach
Title: LANDSCHAFT MIT ZIEGEN
Origin: 1882 Köln - 1969 Untermaubach
Technique: Öl auf Presspappe
Dimension: 40 x 50,5 cm
Reserve price: 180 €
Hammer price: 100 €

WILLI HANS BURGER-WILLING 1882 Köln – 1969 Untermaubach Landschaft mit Ziegen Öl auf Presspappe. 40 x 50,5 cm. Signiert unten recht ‘W. H. Burger-Willing’. Verschmutzt. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1592
WILLI HANS BURGER-WILLING

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1592
WILLI HANS BURGER-WILLING