Auktion 72-II /
 Los 80
Los 80
Künstler: RUDOLF SCHOOFS
Künstlerdaten: 1932 Goch - 2009 Stuttgart
Titel: Lebensbaum
Technik: Kreidezeichnung in Braun auf Papier mit Trockenstempel Schoellershammer
Maße: SM 100,5 x 70,5 cm
Limitpreis: 400 €

RUDOLF SCHOOFS 1932 Goch – 2009 Stuttgart Lebensbaum Kreidezeichnung in Braun auf Papier mit Trockenstempel Schoellershammer. SM 100,5 x 70,5 cm. Oben links signiert und datiert ‚Rudolf Schoofs 3.III1976‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 72-II
/ Los 80
RUDOLF SCHOOFS