Auktion 63-II /
 Los 117
Los 117
Künstler: GEORG CADORA
Künstlerdaten: 1939 Darmstadt - 2011 Wuppertal
Titel: 'LEBENSTASCHE'
Technik: Objekt, farbig bemalt, im Glaskasten montiert
Maße: 50 x 50 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 150 €

GEORG CADORA 1939 Darmstadt – 2011 Wuppertal ‚LEBENSTASCHE‘ Objekt, farbig bemalt, im Glaskasten montiert. 50 x 50 cm. Signiert und datiert oben links ‚Cadora 85‘.

Auktion 63-II
/ Los 117
GEORG CADORA