Auktion 102 /
 Los 8
Los 8

**

Künstler: JOSEPH BEUYS
Künstlerdaten: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Titel: LEHRER BEUYS
Technik: Mutiple
Maße: SM 17 x 12 cm (R. 19,5 x 14,5 cm)
Limitpreis: 220 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:04 Uhr

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf LEHRER BEUYS Mutiple. SM 17 x 12 cm (R. 19,5 x 14,5 cm). Untenstehend handsigniert ‚Joseph Beuys‘. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung.

Auktion 102
/ Los 8
JOSEPH BEUYS