Auktion 55-III /
 Los 1118
Los 1118
Künstler: Biedermeier-Portraitist
Künstlerdaten: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Titel: Lesende Dame
Technik: Öl auf Holz
Maße: 40 cm x 30,5 cm (Sichtmaß im oval)
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 70 €

BIEDERMEIER-PORTRAITIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Lesende Dame Öl auf Holz. 40 cm x 30,5 cm (Sichtmaß im oval). Min. Kratzspuren. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1118
Biedermeier-Portraitist