Auction 79-VI /
 Lot 2408
Lot 2408
Artist: FRANZ LEFLER
Artist Data: 1831 Langenbruck - 1898 Weißenbach an der Triesting
Title: Lieblicher Gesang
Origin: 1831 Langenbruck - 1898 Weißenbach an der Triesting
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 49 x 110 cm
Reserve price: 3.000 €

FRANZ LEFLER 1831 Langenbruck – 1898 Weißenbach an der Triesting Lieblicher Gesang Öl auf Leinwand. 49 x 110 cm. Signiert unten rechts ‘Fr. Lefler’. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz NRW.

Auktion 79-VI
/ Los 2408
FRANZ LEFLER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2408
FRANZ LEFLER