Auktion 58 /
 Los 8
Los 8

**

Künstler: WERNER FRANZEN
Künstlerdaten: 1928 Cochem-Cond
Titel: LIEGENDE KATZE
Technik: Bronze, dunkelbraun patiniert
Maße: H. 11 cm
Limitpreis: 850 €

WERNER FRANZEN 1928 Cochem-Cond LIEGENDE KATZE Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 11 cm. Unten am Rand monogrammiert ‚FW‘, bezeichnet ‚FRANZEN‘ sowie Exemplarnummer ‚EA‘. Part. min. Kratzspuren.

Auktion 58
/ Los 8
WERNER FRANZEN