Auktion 100-IV /
 Los 1795
Los 1795
Künstler: NAZARENER SCHULE
Künstlerdaten: um 1820/30
Titel: MADONNA
Technik: Öl auf Platte
Maße: SM 18 x 18 cm (R. 27,5 x 27,5 cm)
Limitpreis: 500 €
Zuschlag: 500 €

NAZARENER SCHULE um 1820/30 Madonna Öl auf Platte. SM 18 x 18 cm (R. 27,5 x 27,5 cm). Min. verschmutzt, ber., min. rest. Rahmen, verso verschlossen (ungeöffnet).

Auktion 100-IV
/ Los 1795
NAZARENER SCHULE