Auktion 55-II /
 Los 835
Los 835
Titel: MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND
Entstehung: Deutsch, 19./ 20. Jh
Technik: Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst
Maße: Ges.- H. 98 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 240 €

MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND Deutsch, 19./ 20. Jh Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst. Ges.- H. 98 cm. Stark besch., Fassung übergangen, massiver Holz-Sockel sekundär.

Auktion 55-II
/ Los 835