Auction 79-VI /
 Lot 2402
Lot 2402
Artist: DEUTSCH-NAZARENER MEISTER
Artist Data: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Title: Madonna mit dem Christuskind
Origin: Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 79 cm x 63 cm
Reserve price: 500 €

DEUTSCH-NAZARENER MEISTER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Madonna mit dem Christuskind Öl auf Leinwand. 79 cm x 63 cm. Part. min. besch. und rest., leichte Farbverluste im unteren und oberen Randbereich. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Auktion 79-VI
/ Los 2402
DEUTSCH-NAZARENER MEISTER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2402
DEUTSCH-NAZARENER MEISTER