Auktion 72-II /
 Los 66
Los 66
Titel: 'Manichino' - Hommage an de Chirico
Entstehung: Herausgegeben von der 'Arte In SRL', Mailand, 1980er Jahre
Technik: Relief, vergoldet (24K), hinter Glas gerahmt
Maße: 60 x 30 cm
Limitpreis: 400 €

‚Manichino‘ – Hommage an de Chirico Herausgegeben von der ‚Arte In SRL‘, Mailand, 1980er Jahre Relief, vergoldet (24K), hinter Glas gerahmt. 60 x 30 cm. Unten links Exemplarnummer ’98/299′.

Auktion 72-II
/ Los 66