Auktion 102 /
 Los 22
Los 22
Künstler: GONG CHEN
Künstlerdaten: Tätig im 20./21. Jh. in China
Titel: MAO ZEDONG (2005)
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 60 x 80 cm (R. 63,5 x 84 cm)
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 1.200 €

GONG CHEN Tätig im 20./21. Jh. in China MAO ZEDONG (2005) Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm (R. 63,5 x 84 cm). Auf der Leinwandrückseite signiert und datiert. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 102
/ Los 22
GONG CHEN