Auktion 83-V /
 Los 2231
Los 2231
Künstler: DEUTSCHER SPÄTROMANTIKER
Künstlerdaten: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Titel: Märchenkönig auf der Jagd, geleitet von Gnade und Hartherzigkeit
Entstehung: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 35 x 45 cm (R. 49 x 59,5 cm)
Limitpreis: 220 €
Zuschlag: 450 €

DEUTSCHER SPÄTROMANTIKER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Märchenkönig auf der Jagd, geleitet von Gnade und Hartherzigkeit Öl auf Leinwand. 35 x 45 cm (R. 49 x 59,5 cm). Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2231
DEUTSCHER SPÄTROMANTIKER