Auction 83-V /
 Lot 2201
Lot 2201
Artist: Anton Paschinger
Artist Data: Tätig im 19. Jh.
Title: MARIA MAGDALENA
Origin: Tätig im 19. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 94,5 x 78,5 cm
Reserve price: 600 €
Hammer price: 1.100 €

ANTON PASCHINGER Tätig im 19. Jh. MARIA MAGDALENA Öl auf Leinwand. 94,5 x 78,5 cm. Signiert und datiert unten links: ‘Ant. Paschinger pinxit 1856 in Vienna d’après Pasinelli +1651’. Besch.

Auktion 83-V
/ Los 2201
Anton Paschinger

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2201
Anton Paschinger