Auktion 83-V /
 Los 2202
Los 2202
Künstler: MONOGRAMMIST ED
Künstlerdaten: Tätig im 19. Jh.
Titel: Maria mit dem Jesusknaben und Johannes (Öl-Studie)
Entstehung: Tätig im 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 20 x 16,5 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 300 €

MONOGRAMMIST ED Tätig im 19. Jh. Maria mit dem Jesusknaben und Johannes (Öl-Studie) Öl auf Leinwand. 20 x 16,5 cm. Verso: Monogramm ‚ED‘. Leinwand nicht aufgespannt, Ränder beschnitten, leicht ber.

Auktion 83-V
/ Los 2202
MONOGRAMMIST ED