Auction 83-V /
 Lot 2204
Lot 2204
Artist: J. DAIGLMEIER
Artist Data: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Title: Maria mit dem Kinde
Origin: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 50 x 60,5 cm (R. 71 x 81 cm)
Reserve price: 240 €
Hammer price: 160 €

J. DAIGLMEIER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Maria mit dem Kinde Öl auf Leinwand. 50 x 60,5 cm (R. 71 x 81 cm). Signiert unten rechts ‘J. Daiglmeier’. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2204
J. DAIGLMEIER

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2204
J. DAIGLMEIER