Auktion 55-III /
 Los 1114
Los 1114
Künstler: Fidelis Bentele
Künstlerdaten: 1830 Fettnang - 1901 Stuttgart
Titel: Mariendarstellung
Technik: Öl auf Leinwand (wohl doubl.)
Maße: 47 cm x 39 cm
Limitpreis: 350 €

FIDELIS BENTELE 1830 Fettnang – 1901 Stuttgart Mariendarstellung Öl auf Leinwand (wohl doubl.). 47 cm x 39 cm. Mittig links signiert, ortsbezeichnet und datiert ‚Fidelis Bentele Stuttgart 1865‘. Verso: Auf der Leinwand handschriftl. bez.. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1114
Fidelis Bentele