Auction 84-II /
 Lot 267
Lot 267
Title: MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME'
Origin: Griechenland, 19. Jh.
Technique: Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Dimension: 36,8 x 26 cm
Reserve price: 300 €
Hammer price: 500 €

MITTELTEIL EINES TRIPTYCHONS MIT DER GOTTESMUTTER ‘NICHT VERWELKENDE BLUME’ Griechenland, 19. Jh. Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 36,8 x 26 cm. Substanzverluste, partiell rest.

Auktion 84-II
/ Los 267

Request condition report

Auction 84-II
/ Lot 267