Auktion 122 /
 Los 31
Los 31
Künstler: FRANZ JUNCKER
Künstlerdaten: 1899 Speyer - 1980 Homburg
Titel: 'MORITAT' (1959)
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 50 x 60 cm (63 x 72,5 cm)
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 400 €

FRANZ JUNCKER 1899 Speyer – 1980 Homburg ‚MORITAT‘ (1959) Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm (63 x 72,5 cm). Verso: Rückseitig auf der Rahmenleiste signiert, betitelt und datiert. Rahmen.

Auktion 122
/ Los 31
FRANZ JUNCKER