Auction 87-IV /
 Lot 2306
Lot 2306
Artist: NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
Title: MYTHOLOGISCHE SZENE
Origin: Tätig um 1800.
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 65 cm x 83 cm (R. 73 cm x 89 cm)
Reserve price: 400 €
Hammer price: 320 €

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1800. MYTHOLOGISCHE SZENE Öl auf Leinwand (doubl.). 65 cm x 83 cm (R. 73 cm x 89 cm). Besch., part. rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 87-IV
/ Los 2306
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2306
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER