Auktion 55-III /
 Los 1113
Los 1113
Künstler: Belgischer Meister
Künstlerdaten: tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Titel: Nach der Ernte
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 75 cm x 65 cm
Limitpreis: 700 €
Zuschlag: 500 €

BELGISCHER MEISTER tätig 2. Hälfte 19. Jh. Nach der Ernte Öl auf Leinwand (doubl.). 75 cm x 65 cm. Unten rechts monogrammiert, bezeichnet und datiert ‚Ch. Le B. V… 96‘ (?). Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1113
Belgischer Meister