Auktion 60-IV /
 Los 1570
Los 1570
Künstler: GOTTFRIED ARNEGGER
Künstlerdaten: 1905 Wien
Titel: 'NEAPEL'
Entstehung: 1905 Wien
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 101 cm x 121 cm
Limitpreis: 4.500 €

GOTTFRIED ARNEGGER 1905 Wien ‚Neapel‘ Öl auf Leinwand. 101 cm x 121 cm. Unten rechts signiert ‚G. Arnegger‘. Verso: Auf der Leinwand betitelt ‚Neapel‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1570
GOTTFRIED ARNEGGER