Auktion 76 /
 Los 7
Los 7
Künstler: ANATOL (HERZFELD)
Künstlerdaten: 1931 Insterburg (Ostpreussen)
Titel: OBJEKT MIT PFEILSPITZE UND BLAUER BLUME AUF SACKLEINEN
Entstehung: 1931 Insterburg (Ostpreussen)
Technik: Mischtechnik auf Hartfaserplatte
Maße: 22 x 31 x 2 cm
Limitpreis: 300 €

ANATOL (HERZFELD) 1931 Insterburg (Ostpreussen) OBJEKT MIT PFEILSPITZE UND BLAUER BLUME AUF SACKLEINEN Mischtechnik auf Hartfaserplatte. 22 x 31 x 2 cm. Mit Exemplarnummer ’37/45′ sowie signiert und undeutlich datiert ‚Anatol 1984(?)‘. Mit einer Widmung des Künstlers. Part. min. best.

Auktion 76
/ Los 7
ANATOL (HERZFELD)