Auktion 90 /
 Los 30
Los 30
Künstler: JUSTO GONZÁLEZ BRAVO
Künstlerdaten: 1944 Badajoz, Spanien - lebt und arbeitet in Portugal
Titel: OHNE TITEL
Technik: Acryl auf festem Papier
Maße: BM 75,5 x 57,5 cm (R. 116 x 101 cm)
Limitpreis: 1.000 €
Zuschlag: 600 €

JUSTO GONZÁLEZ BRAVO 1944 Badajoz, Spanien – lebt und arbeitet in Portugal OHNE TITEL Acryl auf festem Papier. BM 75,5 x 57,5 cm (R. 116 x 101 cm). Unten rechts signiert ‚G. Bravo‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Galerie Art 204 (Düsseldorf), Privatsammlung Rheinland.

Auktion 90
/ Los 30
JUSTO GONZÁLEZ BRAVO