Auction 63-I /
 Lot 10
Lot 10

**

Artist: HEINZ MACK
Artist Data: 1931 Lollar - lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza
Title: OHNE TITEL
Technique: Polychrome, schwarze und weiße Ölkreide auf weißes festes Papier
Dimension: 106 cm x 78 cm
Reserve price: 2.500 €
Hammer price: 13.000 €

HEINZ MACK 1931 Lollar – lebt und arbeitet in Mönchengladbach und auf Ibiza Ohne Titel Polychrome, schwarze und weiße Ölkreide auf weißes festes Papier. 106 cm x 78 cm. Rechts oben signiert und datiert ‘Mack (19) 86’. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Auktion 63-I
/ Los 10
HEINZ MACK

Request condition report

Auction 63-I
/ Lot 10
HEINZ MACK