Auktion 63-I /
 Los 12
Los 12

**

Künstler: ANTONI TAPIES
Künstlerdaten: 1923 Barcelona (Katalonien) - 2012 ebenda
Titel: OHNE TITEL
Technik: Prägedruck auf Wellpappe
Maße: 30 cm x 40 cm
Limitpreis: 1.000 €

ANTONI TAPIES 1923 Barcelona (Katalonien) – 2012 ebenda Ohne Titel Prägedruck auf Wellpappe. 30 cm x 40 cm. Rechts unten signiert ‚tapies‘, links unten bezeichnet mit Exemplarnummer ’62/100′. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Auktion 63-I
/ Los 12
ANTONI TAPIES