Auktion 102 /
 Los 40
Los 40

**

Künstler: HERM (HERMANN) DIENZ
Künstlerdaten: 1891 Koblenz - 1980 Siegburg
Titel: OHNE TITEL
Technik: Mischtechnik (Pastellkreide, u.a.) auf chamoisfarbenem Papier
Maße: SM 26 x 39 cm (R. 43,5 x 57 cm)
Limitpreis: 100 €

HERM (HERMANN) DIENZ 1891 Koblenz – 1980 Siegburg OHNE TITEL Mischtechnik (Pastellkreide, u.a.) auf chamoisfarbenem Papier. SM 26 x 39 cm (R. 43,5 x 57 cm). Unten rechts signiert ‚Herm Dienz‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Auktion 102
/ Los 40
HERM (HERMANN) DIENZ