Auktion 63-I /
 Los 17
Los 17

**

Künstler: KARL OTTO GÖTZ
Künstlerdaten: 1914 Aachen
Titel: OHNE TITEL 1970
Technik: Gouache auf festem Papier
Maße: BM 64,5 cm x 49,5 cm
Limitpreis: 10.000 €
Zuschlag: 7.000 €

KARL OTTO GÖTZ 1914 Aachen OHNE TITEL 1970 Gouache auf festem Papier. BM 64,5 cm x 49,5 cm. Unten mittig signiert ‚K.O. Götz‘. Verso datiert und signiert ‚K.O. Götz 1970‘. In Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt. Expertise: Beiliegend eine Bestätigung der Galerie ‚Leas Beaux Arts‘ Ratingen, die den Wert 2010 mit 14.000 Eur beziffert haben.

Auktion 63-I
/ Los 17
KARL OTTO GÖTZ