Auktion 98 /
 Los 29
Los 29

**

Künstler: JOSEPH BEUYS
Künstlerdaten: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Titel: OHNE TITEL (1975)
Technik: Ausstellungsplakat
Maße: 57,5 x 37,5 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 150 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf OHNE TITEL (1975) Ausstellungsplakat. 57,5 x 37,5 cm. Unten rechts handsigniert ‚Joseph Beuys‘ sowie mit Stempel. Bezeichnet ‚Joseph Beuys Documentatie 12 April – 19 Mai 1975 Bonnefantenmuseum Maastricht‘.

Auktion 98
/ Los 29
JOSEPH BEUYS