Auktion 58 /
 Los 25
Los 25
Künstler: Al Meier
Künstlerdaten: 1954 Zürich
Titel: OHNE TITEL
Technik: Bronze, hell patiniert
Maße: Ges.-H. 29 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

AL MEIER 1954 Zürich OHNE TITEL Bronze, hell patiniert. Ges.-H. 29 cm. Unten monogrammiert ‚AM‘, datiert ‚(19)91‘, unter dem Stand auf einem Klebeetikett handschriftlich bezeichnet sowie datiert ‚Union Bronze 1996 Al Meier‘.

Auktion 58
/ Los 25
Al Meier