Auktion 72-I /
 Los 3
Los 3

**

Künstler: GUENTHER UECKER
Künstlerdaten: 1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in Düsseldorf
Titel: Ohne Titel
Technik: Prägedruck auf Büttenpapier (Prägestempel der Edition 'ZET')
Maße: 33 x 22,8 cm
Limitpreis: 1.800 €

GUENTHER UECKER 1930 Wendorf, Mecklenburg – lebt und arbeitet in Düsseldorf Ohne Titel Prägedruck auf Büttenpapier (Prägestempel der Edition ‚ZET‘). 33 x 22,8 cm. Unten rechts handsigniert und datiert ‚Uecker 74′; unten links Exemplarnummer ’13/99‘.

Auktion 72-I
/ Los 3
GUENTHER UECKER